Biedermeier Vergrößerungstisch,
Donaumonarchie 1820/30, welleneschefurniertes Gestell mit seitlichen Vergrößerungsplatten, eine Lade, 78 x 102/168 x 62 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Hugo Darnaut
- Chopard Happy Diamonds Ring
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1793, Sorgenthal Periode,
- Federkielgürtel, Eisacktaler Marktfatschen, erste Hälfte 19. Jh.,